Аспірин С таблетки шип. №10 (2х5)
169.40грн.
АСПИРИН® C (ASPIRIN® C) СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: табл. шип., № 10 Кислота ацетилсалициловая 400 мг Кислота аскорбиновая 240 мг ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: ацетилсалициловая кислота относится к группе НПВП, оказывает анальгезирующее, жар..