Колдрекс максгрип зі смаком лимону порошок д/ор. р-ну №10 у пак.
305.10грн.
Состав: 1 пакетик препарата Колдрекс МаксГрипп содержит: Парацетамола – 1000мг; Аскорбиновой кислоты (витамина С) – 40мг; Фенилэфрина гидрохлорида – 10мг; Вспомогательные вещества, в том числе сахароза. Показания к применению: Препарат применяют для ..