Фармацитрон порошок д/ор. р-ну по 23 г №10 у пак.
290.80грн.
Фармацитрон (Farmacitron) Состав: В 1 пакетике Фармацитрон содержится: 500 мг парацетамола, 20 мг фенирамина, 10 мг фенилэфрина, 50 мг аскорбиновой кислоты. Форма выпуска: Фармацитрон порошок д/п раствора, 23 г. В упаковке 10 пакетиков. Фармаколо..
Фервекс для дорослих без цукру порошок д/ор. р-ну №8 у саше
403.20грн.
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: пор. д/п р-ра д/внутр. прим. саше, № 8 Парацетамол 0,5 г Кислота аскорбиновая 0,2 г Фенирамин 0,025 г ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Фармакодинамика. Препарат Фервекс для взрослых — это комбинация эффективны..
Фервекс для дорослих з малиновим смаком порошок д/ор. р-ну №8 у саше
249.20грн.
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: пор. д/оральн. р-ра саше, № 8 Парацетамол 0,5 г Кислота аскорбиновая 0,2 г Фенирамин 0,025 г ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Фармакодинамика. Препарат Фервекс для взрослых — это комбинация эффективных и безоп..
Фервекс для дорослих порошок д/ор. р-ну №8 у саше
237.80грн.
СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА: пор. д/оральн. р-ра саше 13 г, № 8 Парацетамол 0,5 г Кислота аскорбиновая 0,2 г Фенирамин 0,025 г ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Фармакодинамика. Препарат Фервекс для взрослых — это комбинация эффективных и ..
Хелпекс антиколд нео порошок д/ор. р-ну зі смак. малин. по 4 г №10 у саше
278.50грн.
Состав действующие вещества: 1 саше по 4 г содержит парацетамола 500 мг, цетиризина гидрохлорида 10 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг вспомогательные вещества: Хелпекс Антиколд Чай с лимонным вкусом кремния диоксид коллоидный, аспартам (Е 951), ма..