PHARMASCIENCE
Фармацитрон порошок д/ор. р-ну по 23 г №10 у пак.
290.80грн.
Фармацитрон (Farmacitron) Состав: В 1 пакетике Фармацитрон содержится: 500 мг парацетамола, 20 мг фенирамина, 10 мг фенилэфрина, 50 мг аскорбиновой кислоты. Форма выпуска: Фармацитрон порошок д/п раствора, 23 г. В упаковке 10 пакетиков. Фармаколо..