Войти  \/ 
x
или
 Use Facebook account
Регистрация  \/ 
x

или
 Use Facebook account

0800 50-02-03

ХЕЛПЕКС АНТИКОЛД табл. N10

Хелпекс Антиколд таблетки блистер 10 шт
В наличии
Артикул: БА-00015923
Производитель: MoviHealth

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:

табл., № 10

 Парацетамол 500 мг
 Кофеин безводный 30 мг
 Фенилэфрина гидрохлорид 10 мг
 Хлорфенирамина малеат 2 мг
 Декстрометорфана гидробромид 10 мг

Оставить отзыв

Защитный код
Обновить

Вы недавно смотрели